Der VHB in Bayern
Kontakt
http://www.vhb-bayern.de/kontakt.html

© 2017 Der VHB in Bayern

Aspekte

Sie finden alle Ausgaben der Aspekte hier.

Prof. Dr. Tobias Plessing

Vorsitzender des VHB, e-mail: tobias.plessing@hof-university.de

Prof. Dr. Ilse Bartke

Stellvertretende Vorsitzende, e-mail: ilse.bartke@hswt.de

Prof. Dr. Alfred Bauer

Stellvertretender Vorsitzender, e-mail: alfred.bauer@hs-kempten.de

Prof. Dr. Clemens Bulitta

Stellvertretender Vorsitzender, e-mail: c.bulitta@oth-aw.de

Prof. Dr. Edwin Schicker

Stellvertretender Vorsitzender, Betreuer dieser Homepage, e-mail: edwin.schicker@oth-regensburg.de

Prof. Dr. Thomas Vogler

Stellvertretender Vorsitzender, e-mail: thomas.vogler@thi.de

Prof. Dr. Arnulf Deinzer

Schatzmeister, e-mail: arnulf.deinzer@fh-kempten.de

Prof. Dieter Kohlert

Schriftf├╝hrer, e-mail: dieter.kohlert@oth-regensburg.de